欧宝娱乐


您现在的位置:欧宝娱乐 >
互动交流 > 部门信箱

小区绿地被侵占

信件编号: 01240532538516 来信时间: 2020-04-19
信件类型: 娱乐咨询 姓名: *****
内容: 我是北城世纪城禄徽苑的业主,物业公司在楼下建了一个自行车停车棚,来往电动车噪音扰民,本人想咨询贵部门本小区的绿化竣工图,确认一下车棚所占位置是否合法。
答复情况:
答复单位:长丰县自然资源和规划局    答复时间:2020-04-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:您咨询的关于需要查询北城世纪城禄徽苑小区绿化规划图纸的问题,请业主携带身份证和房产证,到北城办服务中心查询规划图纸。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意