欧宝娱乐


您现在的位置:欧宝娱乐 >
互动交流 > 领导信箱

我想咨询下下塘路农机厂宿舍楼拆迁房什么时候能建好

信件编号: 12240516412375 来信时间: 2020-04-08
信件类型: 娱乐咨询 姓名: *****
内容: 水湖镇你好,我是水家湖下塘路农机厂宿舍住户。我们的房子2018年7月就拆迁了。我一直都租房住,到现在拆迁房也没建好。能告诉我们什么时候建好吗?
答复情况:
答复单位:水湖镇    答复时间:2020-04-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:下塘路拆迁,由于少数待拆迁户对拆迁政策有异议,尚未签订拆迁协议,故无法进行后续工作。您户若有需要,可联系与您签订协议的拆迁负责人,就拆迁安置点调换进行协商。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意